Здравствуйте, я мужчина, мне 28 лет, так сложилось что в моей некчемной жизни никогда не было отношений с женщиной ( был секс но с пр@ститутками и то на столько редко, что я совсем забыла что такое секс, как им заниматься и каковы ощущения) в результате этого я испытываю психо-самотические страдания. Сам не могу понять в чем причина. Долго объяснять не буду, очень много текста... Ну так вот: в последние несколько дней у меня появилась острая потребность в том, чтобы девушка (женщина) полежала на мне... В чем причина, с чем это связано? Я даже секса так не хочу уже.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Николай, здравствуйте!
Ваше желание иметь рядом женщину, которая просто лежит, вполне естественно и говорит о потребности в эмоциональной близости и комфорте.
Скорее всего есть чувство одиночества, усталости или, конечно, стресс.
Физический контакт, особенно нежный и спокойный, помогает снизить уровень тревожности и стресса ( это гормон окситоцин).
Здесь необходимо наладить личную жизнь, не просто мимолетный секс. Найти партнершу, с которой у вас будут выстраиваться более доверительные и глубокие отношения. Именно они способствуют снижению тревожности.
Просто секс не приносит того удовлетворения, которого Вы ищите. Наша психика находит удовлетворение тогда, когда удовлетворяются все потребности, а не только физиологические.
Поэтому, рекомендую Вам рассмотреть посмотреть в сторону более длительных отношений и случае необходимости, ответить себе на вопрос, почему Вы избегаете выстраивать отношения с женщинами, а всего лишь ограничиваетесь краткосрочными связями.))
Гринчук Елена. Травматерапевт, специалист по тревоге. Онлайн