Не знаю что хочу от жизни

Саша (18 лет) 01.11.2025

Я студент мечтал о профессии поступил на 2курсе отчисли из за физры потерял интерес к учебе стало все равно, родители предложили перевод в другое учебное заведение со схожими предметами вроде согласился но особого желания нет не знаю чего я хочу в жизни

Александр, здраствуйте!

Могу понять ваши чувства, действительно сложно ориентироваться в жизни в вашем возрасте, когда есть устоявшееся в нашем обществе правило обязательно получать профессию после школы, я тоже через это проходил.

В нахождении чего-то своего по жизни, очень важно быть в контакте с собой и своими желаниями, отделять их от чужих навязанных ожиданий. Только пробуя что-то новое и слушая себя можно выйти на свой путь. Александр, будьте верны себе и доверяйте своим ощущениям.

С уважением
Начинающий гештальт-терапевт
Денис Сорокин