Всем здравствуйте, мне 24 года, я в отношениях с мужчиной у которого есть ребенок подросток, его мягко говоря я терпеть не могу, так и еще мой мужчина просит часть денег на жилье или еще что-то , а у меня в ответ жуткая не приязнь так как с нами его ребенок . Мать же и рубля за 3 года не дала , мужчина мой не требует с нее …когда у нас скандалы я говорю почему это я должна вкидывать деньги в семью, а твоя бывшая супруга нет ? может я в чем то не права, прошу слова поддержки
Добрый день Анастасия!
Вопросы обеспечения детей - это юридические и внутренние правила родителей.
Вы приняли мужчину, значит и должны принять его ребенка. Но, вопрос к Вам другой - вы приняли человека, который не в силах обеспечивать ребенка. Завтра ребенок появится у вас. Как будут распределяться права и обязанности между вами?
В каждых отношениях все не случайно и в них свои ценности. Так же, есть совместные цели и задачи. Если в отношениях что то не так, это всегда обсуждается и регулируется. Если примите решение к обращению, мои данные Вы сможете найти в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.