Мать ненавидит двух дочерей, у них обеих сильный сколиоз, горб в грудном отделе с правой стороны. У одной 4 степень, у второй 3. Как дочерям выпрямить спину?
Здравствуйте, Индира.
Как выпрямить спину - это вопрос к врачам, не к психологам. Тут вопрос в другом: как матери принять реальность. Но это должно быть желание работать с принятием. Или тогда как дочерям сепарироваится от матери, если возможно, стать самостоятельными, чтобы минимизировать для себя последствия ненависти
С уважением Горелова Екатерина.