Здравствуйте! Подскажите пожалуйста .Напряжённые отношения со свекровью .Есть дочь от её сына , Свекровь с самого рождения ищет сходства с её сыном , с их стороны сходства .Нашла где то через знакомых фото своего умершего мужа т.е свекра .И скинула моему мужу .А когда общается со мной по смс спрашивает что то , потом те же самые вопросы задаёт сыну .Как это понимать и ак реагировать ?!
Здравствуйте, Ольга
Не обращайте внимания, это ведь ее состояние, про нее. Пусть ищет, возможно ей скучно, нужна драмма, эмоции, проблемы, - дело какое-то важное).
Попробуйте выстроить четкие границы с ней. И придерживайтесь с мужем одной стратегии поведения с нею. Чтобы вы были одним целым. А свекровь... чем бы ни тешилась..
С уважением, Ольга, Москва
Ольга
23.10.2025Спасибо!