Здравствуйте! Встречаюсь с женщиной, которая стала вдовой. У неё 2 детей. Живёт в одном доме вместе со свекровью. За время продолжительный отношений ( почти 4года) я её полюбил и хочу жить с ней принять детей и т.д. С её стороны нет такого, она со мной но жить при этом со мной не хочет. Начинаю разговор про совместную жизнь с её стороны идут ответы прошло мало времени , разберусь и т.д. Уходил от неё к другой женщине, но так и не смог построить отношения с другой, т.к. и она меня не отпустила полностью. Отношения завязались заново, но увы все тоже самое. Подскажите как мне поступить в этой ситуации.
Добрый день Петр!
Очень интересно узнать подробнее про ваши отношения. Что в них есть и за что вы оба держитесь?
Для полного ответа не достаточно информации в Вашем письме, но есть одно предположение, смотрите - после потери она живет в доме со своей свекровью. Сейчас не уточняю, чей это дом, но, что Вы за четыре года встреч предприняли к тому, чтобы жить вместе? Что Вы ей дали и в чем у нее, как у матери своих детей, должна быть в Вас уверенность?
Совместное времяпрепровождение, это конечно здорово, но в остальное время, вы каждый живете своей жизнью! Есть женщины, для которых погулять и про брак - понятия о разном, поэтому, одна из причин может быть Ваша бездейственность в плане подтверждения намерений.
Формат этого ответа не предполагает полноценной консультации. Если потребуется помощь, жду Вас на консультацию.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Здравствуйте Петр!
Видите, как постепенно открывается дверь в область ваших отношений. Теперь, при появлении новой информации и картинка меняется!
Сейчас у меня появилась мысль о том, что ее процесс горевания может быть не завершен.
Она привыкла жить с болью и она же - боль, может являться неким щитом — защитой от повторных, травмирующих событий. Таким образом, смерть ее супруга до сих пор стоит между вами.
Обратите внимание, что это вновь - лишь предположение. В этой истории все имеет право быть! Вы спросили, я ответил так, как смог понять сам вопрос в данном формате. В любом случае, благодарю Вас за обратную связь и оценку!
Петр
18.10.2025Добрый вечер!
Спасибо за ответ Владимир Владимирович!
В наших отношениях есть встречи, секс. Происходит это на моей территории.
Не раз разговаривал с ней по поводу жизни вместе в моей квартире.
Она живёт в доме мужа и его матери ( родительский дом)
Работаем вместе на одном заводе
После смерти её мужа прошло 7 лет
При начале разговора с моей стороны о совместной жизни она говорит что подумает, разберётся, мало времени прошло.