Ошибка в здоровье ребёнка

Лиля (33 года) 29.09.2025

Моему ребёнку 6 лет сделали обрезание из-за фимоза. Что такое фимоз я вообще никогда не знала , ну я посмотрела что это когда маленькая дырочка.Мы пришли к врачу . она посмотрела сказала здесь головка уже не откроется нужно делать операцию. Будете делать операцию? Я говорю ну да будем. Все это время до операции я почему-то никак не переживала вообще никак! Просто думала раз врач сказал , что нужно значит нужно. Странно то что я никак не интересовалась этим я посмотрела фото с открытой головкой , посмотрела что это называют обрезанием. Спросила у мужа , что если этой кожи не будет что изменится ? Он говорит да ничего не изменится , просто открытая головка будет . такое чувство , что меня что-то блокировало чтобы я начала про это интересоваться . я хотела написать подруге спросить , но почему-то передумала. Хотела попросить у врача перед операцией посмотреть ребенка еще раз но почему-то не спросила. У меня в голове не было не одного вопроса на эту тему , вообще не одного. У меня долгое время очень давило голову и мне врач назначил рентген на день операции сына, я говорю я не могу в этот день у меня у сына операция . она спрашивает может вы переживаете за операцию вот и болит голова. А я про себя подумала , да я вообще не переживаю нужно значит нужно. В день перед самой операцией я встретила подругу она говорит у моего друга у сына тоже был фимоз он не дал резать я говорю и что прошло? Она говорит вроде да. Я сменила тему. Думаю мы уже записались нас там вылечат. Сделали нам операцию. Я увидела писюн ! И о ужас

Здравствуйте Лиля!

     А ужас то в чем? Это процедура, которую делают не только детям, но и взрослым. Она бывает, как по рекомендации врача, так и по религиозным соображениям.

     Дети растут и у них многое бывает впервые, такое, как удаление зуба, ушибы, переломы и операции тоже. Увиденное могло спровоцировать Ваш внутренний спящий в бессознательном процесс. Если захотите продолжить разговор, мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.