Меня послал мой товарищ

Анна (35 лет) 20.09.2025

Здравствуйте, уважаемые психологи!

У меня такая история.

Мне понравился один молодой человек с телевидения. Я ему об этом написала в вк

Мы с ним некоторое время общались просто, как товарищи

Но после он меня послал... Мне очень обидно

То есть он долгое время куда-то пропал, перестал на мои смс отвечать

Я ему пишу: " Вы перестали отвечать, я расстроилась... "

Вроде, ничего особенного... Стандартная фраза

Тогда он на меня взъелся: " Кто ты такая, чтобы я на все твои смс отвечал? Я тебе не любовник, чтобы ты ещё и грубила мне! "

Человек только из лучших побуждений задал такой вопрос, ничего плохого не сказал, а он неизвестно как расфантазировал

Тем более, первое время сам писал каждые 5 минут ( как дела? Скучала? Как погода?)

Очень тяжело выдержать такие эмоциональные качели.

И чувствую после таких его слов разочарование и пустоту в душе.

Не знаю даже кому об этом рассказать. Скажу маме, та ответит : " Да, ты - дура! Только на чужих мужиков смотреть и можешь! Ни быт обустраивать не хочешь! Ни детей не хочешь! "

Скажу подруге, та обязательно скажет: " Езжай в Баку ( он-азербайджанец) , да выходи за него, коли с мужем не получается взаимодействовать! Жена и ребёнок его уж как-нибудь подвинутся! " Тоже совет не из умных!

Нам с мужем по 35 лет, женаты 5 лет. Детей нет, но очень хотим, живём отдельно от родителей. Отношения с мужем тоже тяжёлые. И началось такое сразу после свадьбы. Например, грубо отвечает когда я какие-то промахи допускаю в быту, или разговорах.

Наверняка, первая мысль у вас будет: " Зачем вам какие-то чужие молодые люди?Муж есть, вот с ним и налаживайте отношения! "

Это хорошо, если бы было всё так просто. В браке некомфортно, скучно и тяжело. Так, часто бывает, что женщина при таких отношениях в своей семье, обращает внимание на других мужчин, хоть она и понимает, что такого быть не должно.

Да, и я хочу с мужем всегда быть вместе, и налаживать с ним отношения, поэтому и не претендую на отношения с другими мужчинами, кроме товарищеских.

Меня всё волнует тема, почему меня часто и разные люди посылают. Может, я как-то не так себя веду?

Добрый день Анна!

     Если разобрать Вам материал на части, то мы сможем увидеть сразу несколько направлений:

1) сложности отношениях;

2) вопросы с зачатием;

3) дружба;

4) последнее.

Анна

Меня всё волнует тема, почему меня часто и разные люди посылают.

     Это то последнее, о котором я написал в четвертом пункте. Думаю, это самое интересное, потому, что оно повторяется от случая к случаю. Можно с этого начать и после, если будет необходимость, можно перейти к остальным пунктам. Если примите решение к записи на консультацию, мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.