Я извинилась перед подругой через смс примерно Раза 3 с разными интервалами времени и все равно она молчит . Она читает смс и тишина а я нервничаю
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Лена, спасибо за уточнение. Дайте подруге время и сами постарайтесь направить своё внимание на что-то другое, не зацикливайтесь на подруге. Как бы вы к ней хорошо не относились, подумайте и проанализируйте мысль "У меня есть Я". Чужую жизнь нельзя прожить, нельзя полностью раствориться в чужих делах, эмоциях, переживаниях. Научитесь выбирать себя. Буду рада помочь.
Лена
17.09.2025Это ситуация в 1й раз. Я рассказала ей что она дорога ценна и тд но смс читает и тишина