Как не зацикливаться на комплиментах и мыслях о себе?

Мария (20 лет) 17.09.2025

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 20 лет, детей и партнера нет. В этом году поступила в университет. Это придало мне много моральных сил.

Меня просто разрывает.Не сплю ночами, думаю о комплиментах, которые мне делали. постоянно хочется внимания, тактильности, хаотичная сексуальность.Будто каждый день овуляция.Полтора месяца пью антидепрессант от тревоги. Чувствую, что в последнее время больше тревоги и вот такой энерги. До этого был некий депрессивный эпизод.

Не нахожу себе места, творю необдуманные действия. Очень подсела на людей вокруг, каждое хорошее слово возводит меня на олимп и я чувствую себя "выше" других.Подскажите, это нормально? Что я могу сделать, чтобы мне было спокойнее? Как не зацикливаться на комплиментах и мыслях о себе?