Как не быть геем?

Максим 20.01.2012

Добрый день! Мне 15 лет и мне кажется, что я гей. Еще с самого детства меня начали возбуждать мальчики, хотя и девушки мне тоже нравились. У меня было не очень много друзей мужского пола и у меня не очень хорошие отношение с отцом. Он всегда хотел чтобы я был футболистом, а я просто терпеть не могу футбол. Так же у меня 2 сестры, то есть я как-бы воспитывался с девушками. Некоторие люди, особенно в школе, называли меня геем. Но все же когда я встречаюсь с девушками и мальчиками, то мне мальчики наоборот противны (в смысле отношений) и нравятся только девушки. Так же когда я прихожу домой, то у меня появляется великое желание посмотреть гей порно подростков и к сожалению я его смотрю достаточно часто. Я даже пробовал с этим бороться, но ничево не выходит... Должен отметить что я всегда мечтал иметь хорошего старшего брата или хотя бы друга мужского пола, который бы понимал и поддерживал меня. Ну и теперь я не знаю что делать, так как я вовсем не хочу быть геем и мне как бы не нравятся мальчики, я всего лишь хочу хорошего друга, но в итоге меня очень возбуждает гей порно (особенно подростки). Пожалуйста посоветуйте мне как мне поступить в такой ситуации, что мне делать дальше. Как с этим бороться? Просто иногда я себя просто ненавижу через ёто...

Здравствуйте, Максим! Похоже на то, что у Вас тоска по сильному и поддерживающему отцу, которого у тебя, по всей видимости,  нет. Но твое желание получать поддержку и опору от сильной отцовской фигуры почему сексуализировано.Так бывает, особенно в подростком возрасте.   Иногда как девушки, так и парни путают секс и желание душевной  близости  и получают это через секс. А это совсем другое и остается неудовлетворенность.

 Может быть тебе записать на какую-нибудь спортивную секцию,  где сильный, добрый и поддерживающий Тернер. Обычно такие тренера хорошо выполняют функцию отцовской поддержки. Как мальчикам, так и девочкам надо вначале становиться на кого-то похожим. девочкам на маму или тетею, мальчикам на папу , дядю или тренера. Так развивается женственность и мужественность. Желаю удачи!