Как перестать быть геем?

Грант 27.06.2012

Мне 16 лет и мне нравятся мужчины. Часто я понимаю что это не правильно и я ищу выход из этай проблемы.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Грант! на самом деле очень часто молодые люди делают выводы, которые вовсе НЕ говорят об их гомосексуальности! ТО,что ВЫ сравниваете себя с МОЛОДЫМ человеком (смотрите на них, что они Вам могут нравится) - ЭТО НОРМАЛЬНО! у Вас происходит самоидентификация и примериваете ВЫ НА себя РОЛЬ МУЖЧИНЫ - а обучение происходит по средством подражания - поэтому ВЫ И МОЖЕТЕ смотреть НА молодого человека (даже при просмотреть порно - молодые люди смотрят на мужчин, возможно и испытывание возбуждения - ЭТО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО) иначе как ВЫ узнаете, как молодой человек ведет себя во время секса? глядя НА женщину?? вряд ли - поэтому и смотрите НА мужчину!! примериваете это НА СЕБЯ! - просто это говорит о том, что 1. ВЫ половозрелый Мужчина! 2. Что ВЫ идентифицируете себя с МУЖЧИНОЙ! 3. Способны возбуждаться! и все!!! НЕ делайте глобальных выводов, к тому же ошибочных, иначе Вы начинаете боятся своих же чувств, своего же страха!

и лучше обратитесь очно к психологу - чтобы увидеть какие причины лежат в основе - почему ищите принятия среди мужчин? какие были отношения с отцом? и сталкиваться с реальными проблемами вокруг себя,а  НЕ вещать на себя ярлык!