Как перестать быть геем?

Алексей 08.04.2012

Меня зовут Леша мне 17лет живу в маленьком городочке уже с раннего возраста меня превлекают мужчины был секс с другом и не один раз одной из моих проблем является депрессия я хочу быть нормальным мужчиной пытался не быть геям ходил тренироваля ходил в разные секции но безполезно

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алексей!

Скажите пожалуйста, а как у вас обстоят дела с девушками? У вас был с ними секс? Еще вы говорите про депрессию. Это вы сами себе поставили диагноз? Или кто-то? И на почве чего возникает депрессия? Заочно ответить на ваше письмо сложно, требуется консультация. попробуйти найти специалиста. С Уважением Олеся.