Как не быть геем?

Дима 01.07.2013

Здравствуйте меня зовут Дима, мне 24-года, у меня есть девушка и она очень любить меня и я её очень, но мне часто в голове появляется мысл о том что грубо говоря сосать член мужиков или стоят раком и чтобы трахал меня мужик. Когда я с собакой остаюсь один то сразу возбуждаюсь и хочу что бы дать ему в попу. У нас есть собака и я однажды затащил в ванную и раздевал себя и стоял раком и его члена дрочил и он прыгнул на меня и трахнул. После этого когда я вижу собаку и сразу делаю так чтобы себя удовлетворят.

Помогите мне пожалуйста что мне сделать чтобы не переставлять себя женщиной?

А иногда когда я остаюсь один и представляю чтобы одеть шлюхеный одежды и что бы меня трахали групповые мужики.

Помогите пожалуйста...

Комарова Вера Леонидовна

Дима! А почему Вы решили, что Вы гей? Вы же с мужчинами не пробовали заниматься сексом! С собакой -да, занимались! Причем Вы получаете от этого удовольствие и никому постороннему  от этого вреда нет! Ваши фантазии ... Тоже никому не вредят. Вы пишете: "Помогите пожалуйста...", но не пишете, в чём нужна помощь... "Что мне сделать, чтобы не переставлять себя женщиной?" - а как Вы общаетесь со своей партнершей, с которой у вас взаимная любовь? Как "женщина"?

По данной теме, если у Вас дискомфортное состояние, важно проконсультироваться с сексопатологом.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)