У меня появились отношения, достаточно странные на первый взгляд. Человек зарабатывает 200к в месяц и постоянно просит за свои подарки или что-то ещё.. поцелуй или объятия.
в принципе это может быть и нормально, но не для меня… я не тактильный человек и хватать меня для поцелуя странно и скорее вызывает отвращение, чем что-иное.. отношения идут 2 месяц, он стремительно говорит о интиме… Я ему поставила условный срок на 5 месяцев, думала отстанет, нет… теперь как есть возможность он это упоминает. Проблема в 2 месяцах и для меня бред, что чужой человек так сильно нарушает мои границы и будто что-то не так.
он странный на лишний вес и один лишний килограмм его беспокоит, меня это пугает. увидев мои фотографии 2 года назад, он сказал: «вау, сейчас ты намного лучше выглядишь» намекая на то что я там полнее на 1-2 кг, он больной? мой рост 170 и вес 50, на тех фото вес был 48 (как ни странно)
боже, да деньги мне закрывают глаза и он часто оплачивает то что мне нужно, но есть и более хорошие парни и я думаю что сделала неправильный выбор..
Здравствуйте, Юля!
Вы описали ситуацию, описали свои действия, причины. В чем же вопрос к психологам?)
Вы себе самой доверяете?
юля
деньги мне закрывают глаза и он часто оплачивает то что мне нужно, но есть и более хорошие парни и я думаю что сделала неправильный выбор..
вы понимаете, почему вы с ним. Вы делаете определенный выбор - и выбираете в данный момент его.
Все в ваших руках, вы очень хорошо анализируете свои поступки и замечаете свои границы.
Делайте выбор) вы видите человека и его поступки.
С уважением, Ольга, Москва