Здравствуйте, меня зовут Александра. Мне 18лет. Меня пару дней назад бросил парень из-за того что он нашел другую. Но теперь он хочет все вернуть обратно, и говорит давай все вернем как было, я не могу без тебя
Александра, «как было» не бывает. Обстоятельства уже не изменить. Вы встречались с парнем, который хотел быть только с вами. Теперь вам надо принять решение встречаться с парнем, который на время предпочёл другую.
Вы лучше узнали человека, теперь у вас выбор принять его таким как вы узнали или нет. Прислушайтесь к себе, вы чувствуете боль отвержения или ликование его возвращения или это особо не имеет для вас значения и если повторится, то не повлияет на качество вашей жизни.
Если возобновляете отношения, то будьте готовы, что пережитое будет мысленно возвращаться. Если эти мысли не сопровождаются болью, всё в порядке.
Полина Александровна.
Специалист по работе с тревожными состояниями.