Меня оскорбил муж

Людмила (64 года) 24.08.2025

Сегодня меня оскорбил муж,я сняла тапок и врезала по губам...он сидит в инв.кресле.правильно ли я поступила? он конечно махал руками и кулаками...но он в курсе его первый удар - последний. я просто уйду.

Добрый день Людмила!

     Поздравляю, Вы держите мужа за …

Он инвалид, но Вы с ним живете. Жалость, зависимость или месть?

     В ваших отношениях есть нечто, о чем знаете только вы. Даже причиняя боль, Вы после, жалеете о своем поступке. Не знаю, есть ли смысл с этим разобраться, но если решите об этом поговорить, мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.