Я развелась и переехала к маме, это однокомнатная квартира и места тут не так уж и много. Сейчас, раскладывая свои вещи, я скучаю по своему порядку в доме мужа, где свой дом, свои полочки, все разложено по своим местам, красиво, у любого тюбика в том доме было свое место. Сейчас же, некоторые вещи мне нужно хранить с косметичке, так как раскладывать то особо и некуда, или может я не чувствую себя дома, и не могу обустроиться как хотела бы, я не знаю, не понимаю свое состояние. Хотя ушла я сама от мужа, и раньше я была готова даже у мамы жить, и отказаться от всего, так как мне действительно уже все надоедало. Почему так происходит?
5000 Рублей
Зайнап, здравствуйте.
Вы в своем вопросе написали, что стали воспринимать дом супруга, как свой дом. Сейчас Вы тоже на чужой территории обустраиваетесь.
Возможно, Вам стоит подумать о собственном жилье?
Подумайте над этим.
Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн