Мой брат в местах лишения свободы провел 20 лет.Родные от него не отказались и мы хотим оказать помощь.Как адаптировать его к новым условиям?Я незнаю с чего начать .Может есть групповая терапия для таких людей.Не хотелось бы правильно начать социализацию.
Здравствуйте Наталья!
Из текста не ясно в чем вопрос. Вы переживаете за его адаптацию, а за что переживает он сам?
О какой адаптации идет речь? Каковы в связи с этим Ваши страхи?
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Наталья
20.08.2025Я беспокоюсь за его адаптацию.Как правильно ввести в мир от которого он отвык.Поэтому спрашиваю ,может есть какие то группы,где проводят беседы .