В подростковом возрасте часто уходила в мир фантазий ( представляла, что упала в обморок, а все знакомые меня жалеют) В итоге свой план реализовала, специально глотала таблетки и падала в обморок. Не могу понять, что мной двигало? Помню смутно, как будто мной руководили импульсы. Хотелось бы понять причину, для чего я это делала
Здравствуйте,Анна.
Это из за острой недолюбленности в раннем детстве.(Если я обращаю на себя внимание методом провокации обморока,то меня замечают и ценят).Это лучше,чем ничего.
Подобные симптомы будут повторяться,если не повысите свою изначальную ценность.