Как рассказать детям о любимом человеке

Каролина (40 лет) 12.08.2025

Мне нужна ваша помощь, как правильно рассказать детям что у меня появился любимый человек

Здравствуйте, Каролина.

Рассказать что-то либо можно словами. Если наличие любимого человека влечёт изменения в жизни вашей семьи, донести до сведения детей, как вы будете жить дальше.

В вашем вопросе слышится опасение. Что именно вас беспокоит в данной ситуации? Строить отношения, имея детей, очень даже нормально. В этом случае детей ставят перед фактом, что жизнь мамы меняется. Можно организовать совместный выход в интересное место, прогулку, пикник.

С уважением Горелова Екатерина.