Возможно ли вернуть отношения?

Рустам 18.01.2012

У меня была девушка,мы встречались полтора года,я люблю её очень сильно,и у меня серьёзные намерения к ней,и я не представляю дальнейшую жизнь без неё.Со мной это в первые,дело в том что я не правильно стал себя вести в отношениях,не замечал того что реально происходит,она пыталась мне сказать и намекнуть,но я как дурак не замечал и не видел,того что она пыталась мне донести то что я поменялся в худшую сторону,в итоге она ко мне остыла,у неё появились планы по отношению к человеку который живёт в другой стране,с которым она переписывалась 4 года.На новый год она ездила к нему,и тогда я в понял,на сколько она мне дорога и какого мне без неё.На данный момент мы с ней видимся,иногда гуляем,я упорно и настойчиво стараюсь вернуть былое внимание ко мне,и прежнее отношение,но она говорит что в Данный момент ко мне ничего не испытывает,но при этом не обрубает зарание,говорит как будет так будет.Я пытался много раз объяснить ей что я ошибался,то что сожалею и осознал все свои ошибки,хочу,и просил у неё одчередной шанс вернуть всё назад,она говорит что не хочет не кого обманывать и пусть всё остаётся как есть,честно,устал от безисходности...не знаю как быть и что делать в данном случае.

Овсяник Людмила Михайловна

...не знаю как быть и что делать в данном случае...

Только Вам самому решать - добиваться ли сердца девушки или поставить точку на этих отношениях. Если Вы  хотите чтобы Ваша  любимая была увлечена Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг нее.