Возможно ли вернуть отношения с парнем?

Маша (30 лет) 30.03.2020

10 месяцев встречались, парень сам проявлял инициативу, звонил писал, доброе утро спокойной ночи, приезжал на выходные праздника интерисоваля как я что я, все было прекрасно

Потом резко изменилось его поведение и отношение, он признался в измене, мы расстались и он сразу ушел к другой. Очень больно и обидно , как так можно сразу ппреключится. Я готова простить не хочу его отпускать, сама не пишет не звонит, но когда звоню то он отвечает и разговаривает со мной, когда спрашиваю можно ли вернуть отношения наши он говорит время покажет, может я уже к тому времени буду не нужен как его понять.??

Новая девушка не знает о нашем общении

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

 Маша, нет, вернуть парня не представляется возможным. Так как он ушёл не "в никуда", а к другой девушке. То есть вполне себе счастлив в тех отношениях. Стоит признать этот факт и отпустить человека, и заняться своей личной жизнью, коль скоро это для Вас актуально. Если нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее, вы не представляете для него ценности, как бы тяжело это не звучало. Изменил, ушёл...

вы ещё очень молоды, и сможете построить отношения с человеком, который будет вас ценить и уважать!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый день Маша!

Не всегда на самом деле получается простить подобную измену...

И статистически очень высока вероятность что (если всё-таки он вернётся), то затем всё-таки именно вы сама - инициируете расставание.

Можно вам помочь, но для "возвращения" вам потребуется потратить немало "ресурсов" - как минимум  времени и душевных сил... но - стОит ли овчинка выделки"?

Если ваш ответ - "да" - мы можем поговорить обо всём более подробно, подумать, как вам помочь.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.