Возможно ли вернуть отношения?

Артём 26.12.2014

Здравствуйте, я познакомился с девушкой в конце лета мне 20 лет ей 23 в этом не было проблемы, пока была хорошая погода мы гуляли ждали друг друга с работы весело проводили время влюблялись. я дарил цветы романтический ужин в кафе свечи сердечком выкладывал под ее окном, она радовалась. Погода ухудшилась стало холодать я приходил к ней в гости мама ее рада была видеть чай кофе все время. мы смотрели фильмы за прошло 2 недели мы сексом не занимались так как мама ходит то на кухню то в коридор дверь хоть закрыта к нам в комнату но я боялся и стеснялся. были поцелуи каждый день ласковые сообщения я как только к ней шел дарил цветы приезжал на работу с букетом роз.все время говорила когда уходил что бы застегался что бы не мерз . она немного выпила на дне рождении и сказала мне чем меня не устраивает как девушка, я сказал все хорошо постараемся исправить в ближайшее время. она уходила и перед закрытием двери сказала, что б не было поздно. на следующий день я приехал к ней на работу подарил цветы мы мило поговорили. вечером позвал к себе но она ласково назвала меня и сказала нет не получится спасибо. через день я опять пришел в гости к ней мама ее с племянником ушла в соседнюю комнату мы остались одни обнимались и смотрели телевизор. я понимал что она хочет секса и я же не против как бы. но обстоятельства пугали немного. я уходил уже домой сказал приходи ко мне завтра вечером она сказала нет сразу. и потом сказала мы завтра решим. ко мне когда звал она все таки и не пришла. следующий раз как я пришел она уже не так тепло себя вела и пропали нежные слова, уставшая больше мы не виделись по смс отвечала только на мои и кратко на следующий день вечером написала сообщение Тёмочка Извини, у нас не получится отношений я спросил в чем моя вина она сказала, что то пошло не так. я написал спасибо что не тянула с этим. она спокойной ночи тёмочка ) больше мы не общались прошло уже дня 3 мне трудно понимать что она не рядом.я действительно хотел бы продолжить оношения готов создать с ней семью у меня для этого все есть машина квартира да и у нее машина у обоих работа. нужен ли я ей теперь? или она начала сомневаться что мне вообще нужен ли секс и что я не готов для семьи. что мне делать?

Артем, в вашем письме, ситуация взаимоотношений с девушкой выглядит как игра в" обиженных", знаете такую?

Артём

Тёмочка Извини, у нас не получится отношений я спросил в чем моя вина она сказала, что то пошло не так. я написал спасибо что не тянула с этим. она спокойной ночи тёмочка ) больше мы не общались

Она обиделась, ( по вашим догадкам из -за отсутствия секса) вы-обидились, что перестала девушка слова ласковые говорить и... бросила вас. Короче- "два зотых слитка" по разным углам оказались. Разговаривать не пробовали? Объяснить ей, что вы тоже не против секса, но условия не те? Квартиру для встречь снять, раз оба с родителями живете.

К сожалению, Артём, сейчас вы наверное к семье действительно не очень готовы. Большой обиженный ребенок- не вариант мужа! Смею предположить, что ваша девушка тактична и умна. Ей нужен настоящий МУЖЧИНА. Или становитесь таким (возможно она этого и ждёт, ждёт ваших ДЕЙСТВИЙ, а не "обижаний по СМС" и жалений самого себя) ,а если нет, значит это не ваш вариант.

Блинова Светлана Владимировна, психолог Балаково