Раздражение, отвращение

Коля 18.01.2012

Здраствуйте уважаемые психологи!

Мне 20-ть лет,я единственный сын в семье!я живу в неблагополучнйо семье,с детства я видел скандалы дома по инициативе отца,он её(МАТЬ) бил материл и т д раньше...но сейчас досих пор нету нечего хорошего в семье,мы не день рождение не отмечали ни одного праздника..ето сейчас слава богу отце 6 месяцов не пьёт,но скандалы не утилизирывались.Отец напивался и творил чудеса! было и спокойно в семье,как бы не целыми днями ето происходило но никакого веселья дома небыло!,я стыжусь своих родителей,мне не приятно с ними общатся идёт жосткое роздражение,ДАЖЕ НА МАТЬ КОТОРАЯ МНЕ НЕЧЕГО ПЛОХОГО В ЖИЗНИ НЕ СДЕЛАЛА,ТРУДИТСЯ РАДИ МЕНЯ!причины я думаю знаю.но хотел бы комментарии по етому поводу услышать!а ещё 4 года я употреблял наркотики

С 15-18 ЭТО ТОЖЕ ПОВЛИЯЛО НА МОЁ ВОСПРИЯТИЕ ВСЕГО ОКРУЖАЮЩЕГО!ХОЧУ ОТ ЕТОГО ИЗБАВИТСЯ..УЖЕ НЕ ВЫНОСИМО..

Здравствуй,Коля.Лучший выход-взять контроль над собой в свои руки.Отказаться от наркотиков,поступить на курсы на рабочую специальность(каменщик,эл.сварщик и др.).Постепенно будете хорошо зарабатывать.Получив опыт-поезжайте на большую стройку.Заработаете на жизнь,на квартиру,создадите семью.Увидите,как много Вы можете.Труд-основа всех достижений.Удачи Вам!