Мой молодой человек резко пропал и не выходит на связь

Ольга (21 год) 26.07.2025

Добрый день! Ситуация следующая. Мой молодой человек резко пропал и не выходит на связь. Такое уже было, но длилось гораздо меньше чем сейчас, где-то 2-3 дня. Предпосылок особо нет для этого. Мы только вернулись из классного путешествия в котором ни разу не ссорились. Он просто закрывается, иногда может что-то написать по типу " я уехал к родственникам, буду не скоро, не обижайся", но при этом если в ответ что-то написать, то реакции ноль. Сейчас это длится уже неделю. На все мои попытки поговорить - он игнорирует, читая сообщение. Что делать в такой ситуации? Мне очень неприятно, я не понимаю что происходит и человек оставляет меня в таком состоянии наедине. Как вести дальше общение я не понимаю.

Добрый день Ольга!

   В данном случае важно разобраться с причиной, к которой можно подойти через периодичность его таких действий.

     Рекомендую обратить внимание на свою любовь к нему. Возможно Вы ею передавливаете его личность. Еще может быть причина в контакте. Вы более контактный человек и требуете отдачу, он менее контактный и ему так более  чем довольно.

     Проблема таких пар в том, что один любит, а второй позволяет себя любить и чем дальше, тем больше это начинает проявляться, таким образом, одному всегда начинает не хватать, а второму становится безумно много. Здесь мы выходим на баланс. Как его достичь - это вопрос индивидуальный.

     В таких отношения имеет место сам эксперимент. Можно общение ограничить, можно исключить на время, а можно просто зеркалить по случаю. Здесь главное понять его и Ваши границы и меру. Если остались вопросы, жду Вас не консультацию. Мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.