На новый год случился сюрприз, панически атака,и да она могла случится, т.к отношения в семье не самые лучшие, да и в жизни, она длилась около 4 месяцев,а после и тревожность, раньше такого не было,сейчас ужас просто, по каждому пустяку,а из-за неё,3 меня головные боли,непонятные ощущение внутри тела,душит в горле,тревожусь за все,накручиваю себя и свое состояние, пью магний,но он бесполезен,были мысли о смерти,очень боюсь что что-то не так случится, город маленький очень, психологов частных нет,только в больнице, и то так чтобы подпись поставить для прохождения больницы,помогите как мне с этим справиться
Здравствуйте, Елена.
В вашем запросе я вижу проблему, которую нужно и можно решать.
Индивидуально, онлайн работой со специалистом, включением в групповую работу.
И это специализированная психологическая помощь.
Всё остальное не будет работать.
Хотя, если добавите физическую активность в свой день можете почувствовать облегчение.
И это будет плюсом к психотерапии.
С уважением, Анастасия Крупенина.
Смоленск.