Мне 19 лет, сейчас нахожусь у парня 3 дня, родители справляют, когда уже домой не буду, я у него неделю же, говорят не баловаться (типа не хотят бабушкой и дедушкой стать), но много раз говорила, что я сама не хочу детей, с 8 лет с братом и сестрой была
Но я не хочу возвращаться домой, мне тут спокойнее, а домой приезжаю, папа просит, точнее, требует, потому что он отец, чтоб я убралась, сходила в магазин за выпить , ему приготовила поесть и всех накормила.
Ещё оскорбляет, что я типа жирная, ( корова- коровка) и тд хотя вешу 53 с ростом 150.
Здравствуйте, Лиза.
Похоже, вы решили сбежать к молодому человеку от проблем в собственной семье. Однако, молодой человек пригласил вас в гости, а не жить. Его родители, видимо, не готовы к большему. Совместное проживание - серьёзный шаг. Надо быть к нему готовыми. Если вы хотите уйти из родительской семьи, начать жить самостоятельно, стоит подготовить финансовые возможности для этого, с молодым человеком или же без него. Жить начинают вместе потому что хорошо вдвоём, а не потому что где-то плохо.
С уважением, Горелова Екатерина.
Лиза, если вам позволяют ресурсы, можно переехать от родителей. Но чтобы жить с молодым человеком на его территории важно заручиться согласием его семьи. Возможно, они к этому не готовы.
Лиза
20.07.2025Так я сама зарабатываю, а они говорили: «Пойдёшь на работу — едь куда хочешь». Теперь, когда закончу последний курс колледжа, ну не может это вечно же продолжаться