Здравствуйте, меня волнуют мои отношения. Моя девушка очень общительная, любит гулять, и много общается с парнями разных возрастов. Я же спокойный и домашний человек, который практически не выходит на улицу. Меня часто берёт ревность, и мысли расстаться, но я не могу. Что делать?
Пожалуйста, помогите...
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте!
Жаль, что романтические чувства омрачают ревнивые мысли((
И похоже вам так сложно, что хочется выйти из отношений, чтобы сохранять свое эмоциональное состояние.
Вы задаете вопрос "что делать?" и хочется доспросить с чем?
Можно сфокусироваться на совладании со ревнивыми мыслями, можно настроить какие-то правила/границы в отношениях, можно сосредоточиться на экологичном расставании.
Возможно в моих предположениях нет того, что хочется именно вам.
В любом случае мне хочется вас поддержать, выносить ревность оч сложно, это чувство съедает изнутри и влияет на восприятие себя, других людей и мира в целом.
Обратившись к психологу можно снизить интенсивность проявления ревностных порывов и определить что лучше для вас в этой ситуации.
с ув. Катерина
2000 Рублей
Павел, добрый вечер!
Скажите пожалуйста, а какие мысли возникают по поводу других мужчин,с которыми общается ваша девушка, вы себя с ними сравниваете, не уверены в себе или причина в другом?
Вы пишете что домашний человек,если девушка любит гулять, вы готовы составить ей компанию?