Я не хочу таких отношений

Людмила (69 лет) 14.07.2025

10 лет общалась с мужчиной, а 3 года назад он уехал в др.страну, но 2 раза в год приезжает. Я не хочу таких отношений 2 раза в год приезжает на месяц, это вроде хорошо, но когда уезжает, сердце от тоски разрывается, потом я привыкаю к одиночеству, через полгода опять приезжает, и опять переживания. А ещё из другой страны каждый вечер звонит, видимо, чтобы не забывала.

Добрый день Людмила!

     У Вас нет запроса и скорее, внутренне все устраивает. Есть некие сожаления о происходящем, но это скорее технические вопросы и быт.

    Но на самом деле запрос есть, просто он скрыт от всех и Вы тоже в связи с чем, находитесь в замешательстве. В этом формате я не могу дать Вам рекомендацию или совет, но для работы, мои данные в профиле. Если захотите продолжить, обращайтесь.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.