Живу с женой уже 17 лет, мы не в браке есть трое детей. Интима с женой нет фактически она не хочет, говорит иди и найди кого хочешь и трахай. Сейчас встретил девушку в которую влюбился, все ей сразу рассказал что женат. Она тоже в меня влюблена, но её не устраивает просто встречаться она хочет за меня замуж. У неё есть трое детей, готова и моих принять , в случаи чего. Я не знаю как мне быть налаживать отношения с женой или расходиться.
Здравствуйте,Антон!
Звучит так,что в данной ситуации Вы остались в одиночестве принимать решение относительно Ваших отношений с женой.
Кризис в отношениях происходит между партнерами и неудовлетворённость,отсутсвие диалога может приводить к ещё большему отдалению в паре. На данном этапе может появиться третий человек,который забирает часть функций партнера и удовлетворяет часть потребностей.
Пробовали ли Вы обсудить то,что происходит между Вами с супругой, знает ли она,что Вы сомневаетесь ,хотите ли продолжать с ней отношения? Предполагаю,что многое может зависеть от того,готова ли и супруга к движению навстречу и изменения в паре так,чтобы стало возможным вновь чувствовать удовлетворённость.
В противном случае, готовы ли Вы оставаться в таких отношениях,где не чувствуете себя удовлетворённым?
Если на данном этапе,диалога,возникнут трудности, буду готова помочь Вам как семейный терапевт или в индивидуальной работе.
Алексеева Мария,семейный психолог
5000 Рублей