Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, мама против отношений с моим парнем, но у нас скоро свадьба, роспись, точнее, я не знаю, как ей сказать так, как она против то, что мы с ним встречаемся, но 2, 5 года её это никак не напрягало, а сейчас она начала быть против всячески пытается нас поссорить.я в свою очередь парня очень люблю, он меня любит бросать, я его не собираюсь, он меня тоже.
Конечно трудно жить без поддержки родителей. Сказать или нет , это трудное решение и оно может быть только вашим. Здесь еще важно, есть ли контакт у вашего мужа с вашей мамой? Как он себя чувствует рядом с ней? Готов ли он, например , попросить вашей руки у мамы и папы? Возможно это прояснило бы ситуацию. Родителям бывает важно, чтобы и взрослые дети просили их благословения. И пусть заявление уже в ЗАГСе, этот ритуал имеет смысл всегда. Однако при том, что вы рассказываете, есть вероятность, что вы можете получить отказ, но вы уже т так о нем догадываетесь. Мама все еще пытается обратить ваше внимание на другого, но если вы ее поставите перед фактом своего решения через просьбу о благословении, ситуация, на мой взгляд, может если не измениться , то проясниться точно. Спасибо за отклик. Будет желание подготовиться к разговору с мамой, приходите на прием парой или одна, как решите.
Здравствуйте!
Если вы уверены в своём решении выйти замуж, материально от мамы после замужества зависеть не будете, то так и сказать, как есть. Взрослые люди поступают так, как считают нужным, готовы к ответственности за свои поступки. У вас с мамой разные точки зрения, вы не должны переубеждать маму или ждать её одобрения. Если вы готовы к сепарации.
С уважением Горелова Екатерина.
Секрет
09.07.2025Просто понимаете, мама мне говорит то, что это у меня мимолётная, всего лишь, и она не хочет, чтобы это было как у неё, а у неё было то, что ей папа изменял, но не знаю материально, я не знаю, думаю, не буду зависеть. Стараться шумную свадьбу я не хочу, сначала мы хотели, чтобы там выкуп не выкуп, всякие мероприятия были, но теперь после такого-то, что мама позвонила моему жениху и предъявила то, чего по сути не было. Это очень обидно, и мы решили просто подать заявление, просто расписаться без шумихи
Секрет
09.07.2025Да, в своём женихе я уверена, мы с ним почти 3 года вместе встречаемся, но понимаете, так как я поняла то, что я нравлюсь ещё одному мальчику. Ему помогает мама, говорит то, что она моего парня увидела, то, что он мне изменяет, хотя это не так.
Да, он у меня полицейский, я не спорю, у них работа тяжёлая, трудная, но она видит, как за мной мальчик ещё пытается знаки внимания делать, я на него, соответственно, не смотрю, потому что. Ну зачем, если у меня есть мой парень и? Мы скоро станем мужем и женой, но когда я услышала мамин голос то, что напротив нашего общения и то, что мы с ним встречаемся, мне стало не по себе и очень обидно, тут мы скоро, мы подали заявление в ЗАГС, мама об этом не знает, потому что у нас обстоятельства такие, если бы она не пыталась нас разнять, мы бы всё хотела, а теперь я. Просто хочу всё тихо сделать, но опять же, так как я поняла, мама начала сравнивать моего парня, с которым мы скоро станем мужем и женой с ещё 1 мальчиком, который мне делает знаки внимания, ну блин, я на них не смотрю, потому что я понимаю, мне достаточно моего. Вот только парня я его люблю, мама говорит то, что это мимолётное всего лишь, и всячески настаивает, чтобы я его бросила, но это обидно