Боюсь за свою ориентацию

Андрей 18.01.2012

Всё у меня было хорошо до момента полового созревания , в этом момент я начал замечать , что мне немного возбуждают парни , у меня встаёт член в бане , когда мы купаемся с друзьями и так произвольно , когда я смотрю на мужчин или фото в интернете , сразу появляются мысли гомосексуала , которых не было и никогда я бы не хотел иметь . у меня была близость с девушками но до секса не доходила. я боюсб.честно. я не хочу быть геем.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Андрей! То, что вы сейчас зациклены на этом, только усугубляет ваше положение. Начните отношения с девушкой, в том числе и сексуального характера.Посмотрите на то, как вы себя ощущаете с девушкой. Если вас это не устроит, возможно  стоит обратиться к психологу. Вместе с ним вы разберетесь, в себе, и в том, почему у вас возникают такого рода мысли. Все в ваших руках. Действуйте!Удачи вам!