Здравствуйте!
Мне 21,моему молодому человеку 19.В отношениях 2,5 года и живём уже вместе по обстоятельствам пришлось слишком быстро съехаться.
В отношениях происходит какой-то мрак.
Меня не слышат и не хотят слышать,прям напрямую так и говорят.
Когда какая-то ссора по вине парня-все скидывает на меня.
На все с агрессией отвечает,оказывается решать что либо,потребительски относятся ко мне..в свою сторону я никогда не слышала поддержки от этого человека когда мне было она нужна,он оставляет меня всегда одну.
Еще одна переменная-это его компьютерная зависимость.Скорее всего все в этом и кроется,что он так отчужденно ко всему относится и ко мне.
Прошу относится ко мне нормально-все делает наоборот и винит что я сама виновата.
Со своей стороны я всегда его прощала за все,терпела все оскорбления и унижения(это плохо знаю..)
На все он отвечает что он ничего не умеет,не хочет и не будет делать.
Пытаюсь уйти-2-3 дня ласковый и не обижает и потом опять по новой.
Вообще отказывается принимать некоторые аспекты того что у меня какие-то психологические проблемы тоже как и у него ,не помогает с этим справляться,а только сильнее закапывает..
Свои проблемы он не хочет решать с психологами,а когда я обращалась-он осуждал,был против что я вообще туда ходила..
Когда с ним спокойно говорю-он с агрессией и во все видит ссору,даже где ее нет,где я не обвиняю его,а просто пытаюсь донести что мне неприятно или обижает-он агрессивно отвечает,оскорбляет,посылает и кидается фразами найди себе другого.
Как справиться с этой проблемой в отношениях?
Анастасия здравствуйте, похоже, что вы оказались в роли матери подростка, которого пытаетесь перевоспитать. Молодой человек не созрел до взрослых отношений. Вы имеете дело с ребенком. Шансы на перевоспитание равны нолю. Задайте себе вопрос, как вы вы этом оказались, и зачем вам все это нужно?
Анастасия
08.07.2025В начале было все хорошо и он себя вел даже на больше своих лет чем было…с появлениям компьютера в его жизни все пошло вниз,абсолютно все.
Когда его не было,он и ухаживал ,не обижал и тем более не оскорблял..
Уйти не могу потому что привязанность слишком сильная(у меня проблемы с этим,я не могу самостоятельно уйти)