Здравствуйте. Мне 19 лет. Я расстался со своей девушкой. На положительной ноте, но все равно остаётся обида и боль изнутри. "Мне с тобой хорошо, но я не созрела для таких отношений". Сказал, что буду её ждать, как всё наладится. Вроде и все хорошо, но в то же время и все плохо. Мысли о том, что я останусь совсем один не дают покоя, даже когда я пытаюсь погрузиться в работу. А особенно то, что это уже 2-ой раз как я расстаюсь по такой причине, как я все бросаю, в том числе и место жительства и полностью верен своему партнеру. Ощущение будто мне и суждено так остаться в одиночестве. Да, я себе говорю, мол "да ладно, образуется всё со временем", "если суждено - вернётся", но даже такие слова не помогают сейчас вновь прийти в себя, по крайней мере по опыту мне не так больно, как это было в прошлый раз. Но сейчас остаются много мыслей по поводу расставания, будто от меня оторвали кусок , какой-то души, истории, не знаю. Помогите пожалуйста.
Добрый день Диниил!
Расставание, это часть отношений! Не бывает в жизни все ровно и размеренно. Ситуация у Вас повторяется уже дважды, значит, вопрос не решен. Помогу разобрать, проанализировать и исправить ход мыслей, связанных с данными процессами. Мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.