Мне 18 олет, детей нет. живу с родителями. Маленький вопрос: мне страшно долгое время не заниматься ничем. (Никуда не ходить именно из спец. заведений.)
В сентябре я пойду в театральную студию. Но до сентября еще очень много времени. куда мне себя деть? мне ничего, помимо театральной студии сейчас не надо.
Куда мне себя деть до театральной студии?
Здравствуйте, Дана.
В то время, когда вы не ходите на занятия, чем вы занимаетесь? Как вы проводите время? Почему вам необходимо обязательно чём-то заниматься?
Если стоит вопрос, куда себя деть до театральной студии, это значит, что вам очень трудно быть наедине с собой.
Информации очень мало. Можно было бы поподробнее разобраться на консультации.
С уважением Горелова Екатерина.