Здравствуйте,мы с моим молодым человеком долгое время вместе,и за все этот время мы ни разу не обнимались(кроме того как поздороваться) у него никак не получается меня поцеловать или обнять,хотя он говорит что может кого угодно обнять или поцеловать но со мной не получается. Я не знаю как мне жить дальше с этим
Здравствуйте, Алина!
Как я понимаю, вы с ним обсуждали этот вопрос. И парень ничего не может изменить.
Алина
Я не знаю как мне жить дальше с этим
Вы сами выбираете жить с этим дальше или нет. Это зависит от вас. Если вас не устраивают данные отношения, то зачем они вам?
Если эта проблема молодого человека и она ему мешает строить отношения, то он пойдет к психологу ее решать. Если он не идет ее решать, то значит, его все устраивает. А вас нет.
Алина
у него никак не получается меня поцеловать или обнять
а у вас получается? Вы проявляете инициативу к тактильным контактам? Как он относится к вашей инициативе?
Выбирайте себя. Конечно же, после открытого доверительного диалога.
С уважением, Ольга, Москва
Алина
29.06.2025да,он прекрасно знает что я всегда не против и даже жду. Я спросила у его сестры насчет этого,на что она ответила что на самом деле,он может поцеловать и обнять кого то,но когда близкий человек то ему становится стыдно. Я пыталась поговорить с ним по поводу этого,но он просто менял тему. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?