Я стесняюсь своего тела

Алексей (21 год) 15.06.2025

Мне 21 год, я парень. Относительно недавно я набрал за короткий пррмежуток времени 23 килограмма, прявились жуткие расстяжки на бедрах и ягодицах. Вчера случилось страшное, я надел шорты на прогулку, вышел из подъезда и у меня случилось, что-то подобие панической атаки, я зашел обратно домой надел штаны и все стало нормально. Я не знаю что делать....

Добрый день Алексей!

     Первое, на чтобы я обратил внимание - это на набор веса за короткий промежуток времени. С чем связано и почему это произошло, большой вопрос! Второе, это появившийся страх и подобие панических атак в связи с этим.

     Если говорить на профессиональном уровне, триггер запустил телесную реакцию. Бессознательное словив это стало выставлять защиты, которые, проявляясь стали бить по больному. Если этот процесс не разобрать сейчас, дальше тело будет слушаться не Вас (сознание), а будет исходить из защит бессознательного, тем самым уходя в зажимы и соматику.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.