Поссорился с девушкой, очень сильно обиделась из-за ерунды, якобы то что я на нее наехал когда она проспала, хотя мы договорились встретиться, до этого было все хорошо, в общем неделю не общаемся... Я уже извинился лично, она меня послала... Что делать????? Девушка травматик, много негативных вещей с ней произошло...
1600 ₽ -20%
20 Долларов США
Здравствуйте, Алексей!
Сейчас вам, похоже, очень важно восстановить контакт. Вместе с тем вы описываете ситуацию так, как будто эмоции девушки «неправильны» или «неоправданны». Возможно, вам обоим сейчас нелегко, и, прежде чем искать путь к примирению, стоит попробовать посмотреть на её реакцию не с позиции оценки, а с интересом — что именно в этой ситуации для неё оказалось болезненным? Возможно, обнаружите, что с ее точки зрения, учитывая опыт о котором пишите, для нее это совсем не ерунда. Это может быть шагом к более живому и честному диалогу.