Раздражительна по мелочам

Ольга 16.01.2012

Здравствуйте.мне 21год.студентка.я себя очень плохо чувствую.сильные головные боли,не могу дотронутся до головы,печет все болит.раздражительна по мелочам.иногда веду себя не одыкватно.могу накричать по мелочам на ребенка,мужа.ничего не хочется делать через силу езжу учится и то уже не могу.скажите пожалуйста что мне делать?у меня мама психически больна,может это быть наследственно?спасибо за ответ.

я себя очень плохо чувствую.сильные головные боли,не могу дотронутся до головы,печет все болит

- С такими симптомами в первую очередь к врачам! Исследование с помощью МРТ. Если физиологических нарушений нет, то только тогда к психологам очно!