Я самому любимому человеку во время ссор говорю очень много боли и не осознаю этого. И я не могу понять, почему ему причиняю боль
3200 ₽ -20%
6500 Рублей
Ирина, здравствуйте.
Скорее всего, в момент ссоры Вы сами охвачены болью. Ваши чувства не поняты, возможно, не удовлетворены Ваши потребности. Поэтому внутреннее содержание выливается наружу через оскорбления и претензии. Вы делаете ему так же плохо, как он Вам.
Как с этим обходиться, можно разобрать на индивидуальной консультации. Вы начнете еще больше понимать свое состояние и те процессы, которые Вами управляют. А следовательно, научитесь брать их под осознанный контроль и менять свое поведение так, как Вам нужно для улучшения отношений.
Коуч, психолог, семейный консультант. Прием очно и онлайн.