Здравствуйте,нужен один совет Пожалуйста помоги,встречался с девушкой было в все нормально изначально потом начались ее рассказы то что она не хочет жить постоянно плачет и хотя это ладна я ее успокаивал.Дальше ситуация такая сидим у меня дома проснулись позавтракали потом и за моей обычной шутки она вылетела из квартиры пулей и через 20 минут звонок в телефон,говорит извини я была не права сейчас приду обратно.Я пустил простил извинился и все вроде б нормально.Проходит опять время она обиделась ушла на 2 недели и подумал мы расстались.через 2 недели звонок в телефон и говорит мы не расстались мы просто поругались.Я впустил ее обратно.Потом она она опять ушла,я опять принял ее ,мы идем ресторан ужинаем и на следующий день она говорит мы расстаемся.Дальше через 2-3 дня она говорит что беременна,ребенок моя я это 100 % знаю.Потом опять обида и уходит навсегда у меня паника я не знаю как жить дальше,Это не гормоны это было до беременности.
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Здравствуйте Фидан!
Если хотите в этих отношениях остаться - это один путь. Если хотите из них выйти - путь другой.
Вы ждете объяснений ее действий, но без нее это сделать практически не возможно. Тогда вопрос к Вам: что вас собственно держит? Здесь можно рассмотреть, как отношения в целом, так и Вашу индивидуальную к ним привязанность (что Вас в этом держит? Что Вас держит возле нее?)
Как мы видим из материала, одним советом здесь не обойдешься. Если одному сложно разобраться в этих вопросах, приходите на консультацию.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.