Страх, паника, состояние как во сне

Сергей 16.01.2012

Началось где-то в 2011 году в ноябре,но не сильно,в последнее время все ухудшилось..я плохо сплю,постоянные тревоги,иногда паника аж до рвоты,состояние как будто я сплю,и мне снится сон.Начал пить успокаивающие,но не особо помогают,мать говорит что это самовнушение..я не знаю что делать..и как бороться с этим..мне 18 лет,я играю на гитаре,танцую брейк-но это наврятли влияет на мое состояние..

В подобных случаях хорошо помогает классический гипноз. Информация по гипнозу здесь:

 http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4