Переодически встречаемся с мужчиной. Были знакомы лет 25, долгое время не общались и вот встретились и начали общаться. Все перешло в интим отношения, встречались у него на квартире. Потом он пропал, мы не общались. И вот на днях я сама ему написала, мы встретились, отношение его ко мне изменилось. Больше страсти, больше нежности. И в последнюю нашу встречу мы поехали к нему, но побыв у него, он меня повёл в свой родительский дом. С родителями не пересеклись, они уже спали, а утром уехали на дачу. Теперь вопрос: зачем он меня привёл к родителям в дом, если у него пустая квартира стояла?
1600 ₽ -20%
20 Долларов США
Здравствуйте, Любовь
Ваш вопрос нужно адресовать тому, кто на него может ответить, вашему мужчине :)
Хорошего дня!
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Любовь!
Любовь, спасибо, что поделились своей историей.
Что за отношение у мужчины к Вам и почему он себя повел так? Здесь мы можем лишь гадать. Но так Вы всё равно останетесь в подвешенном состоянии и не сможете узнать ответ на интересующий Вас вопрос.
Самое лучшее в отношениях с другим человеком - это диалог. Диалог дает возможность не гадать, что происходит и почему, а прояснить это у самого человека.
Если же человек уходит от диалога и не объясняет своё поведение в Вашу сторону, то в таком случае Вы можете решить для себя, пойдёте ли за ним в неизвестность или же будете добиваться ответа. Ведь дело касается не только него, но и Вас и поэтому Вы имеете право узнать, что он планируют относительно Вашего с ним взаимодействия.
Удачи Вам и всего самого хорошего и доброго!
С уважением и заботой,
Юлия, КПТ психолог (WhatsApp, Telegram).