Ребенок 8 лет ходит по большому в штаны.

Ирина (43 года) 12.05.2025

Сыну 8 лет, не контролирует поход в туалет по большому. Говорит что не замечает. Как только убираешь у него телефон потихоньку начинает исправляться. Уже не каждый день, а раа два в неделю.

Ирина, здравствуйте

Были ли вы у врача?

У детского психолога?

Как вы себя чувствуете, когда это происходит?

Что именно вас беспокоит больше всего: здоровье сына или его поведение?

Интересно, что вы заметили улучшение, когда убираете телефон. Это может указывать на то, что отвлечение на гаджеты влияет на его осознание своих потребностей.

Мы обсудим на консультации, как поддерживать его в этом процессе и какие стратегии могут помочь ему чувствовать себя более уверенно.

Я помогу вам найти подходы, которые будут работать для вашей семьи.

Как вы представляете себе идеальное решение этой ситуации?

Я здесь, чтобы поддержать вас на этом пути.

Приглашаю в терапию. Telegram в профиле.
Психолог Виктория Петровцева)