Мой боится его и жалуется мне. Сегодня этот мальчик гонялся по двору за мои сыном, а после бросил ему вдогонку бутылку стеклянную. Мой сын дружелюбен, не конфликтен. Сообщила сегодня родителям они пообещали разобраться. Что делать? Обращаться в полицию?
Как защищать ребёнка?
Как внушить ему самозащиту?
Он боится сдать сдачу. Уже и на дзюдо ходил.
Здравствуйте, Наталья.
Если всё дело в одном агрессивном мальчике, то прежде всего стоит пообщаться с родителями, что вы уже сделали. Если это не поможет, а действия мальчика будут явно опасными, то собирать доказательства и идти в полицию.
Вы хотите, чтобы ваш сын защищался. Как именно? Тоже бросил стеклянную бутылку? Это может привести к очень нехорошим последствиям.
С уважением Горелова Екатерина.
Наталья
30.04.2025Спасибо.
Самозащита должна быть у него, конечно, без бутылок, а словесная и физическая. Как её привить ему?