Сегодня вспомнила кота умершого, похоронили недавно, а умер 3 месяца назад, вот смотрела сегодня фотографии его, и начала реветь, потом спонтанно сама оделась резко, и пошла на кладбище, хотя вообще не планировала выходить из дома, ноги сами пошли на кладбище, пришла к коту на могилку, изривела душу, стало легче, но так и не поняла почему так сильно потянула на могилку
Здравствуйте, Юлия.
Примите соболезнования в связи со смертью вашего любимца. Когда умирает домашнее животное, то чувства, которые мы испытываем, сравнимы с чувствами при потере близкого человека. Остаётся пустота. Именно поэтому вам хочется смотреть на фотографии, вспоминать. Всё это нормально. Плачьте, если вам хочется, ходите на могилку, если есть потребность. Скоро это пойдёт, и вы будете вспоминать о коте с нежностью и благодарностью.
С уважением, Горелова Екатерина.