Изменила своему парню

Татьяна 13.01.2012

Здравствуйте, встречаюсь с парнем 3 месяца,люблю его очень.после не дели наших встреч яизменила ему, все было так: у меня до него был знакомы парень который очень хотел быть со мной,обещал дать мне все что я хочу, я не была расположена к нему...вот с ним я и встретилась вечером, под алкоголем все случилось, прошло еще 2 недели и мой парень узнал об этом( подхватила от того болезнь:((() мой парень мен не бросил сразу, он очень был разбит, сильно переживал...вот уже почти два месяца он периодически хочет расстаться, говорит что не может с этим жить..потом отходит и вроде все нормально. Я пытаюсь доказать ему что люблю, что это было начало только отношений и я ыла в нем не уверенна...что делать? :( помогите

Татьяна,несимпатичная история какая-то...

в самом начале отношений такой удар для молодого человека.

Скорее всего это запечатлелось для него как болезненный яркий опыт.Это практически невозможно забыть,даже если он будет держатьс Вас.

Простить такое может только большая и сильная душа,но...а ради чего?Вы сможете дать ему верную сильную любовь?Если она будет сильнее чем та боль,он сможет простить.А Вы готовы так много и сильно его любить?Не что бы он Вас любил,как Вы ждали от предыдущего,который обещал  дать все что хотите,А ВЫ ЛЮБИЛИ.Ибо виноваты ВЫ.А парень Ваш не виноват.

Спросите-сможет ли он вообще простить Вас.