Я устал притворяться

Олег 13.01.2012

Мне 19 лет зовут меня Олег , любимый род занятий это фотографии , люблю фотографировать необычное , очень люблю слушать музыку обычно веселую но и релакс тоже очень нравиться, подробатываю от зарплаты до зарплаты, проблем у меня много , начну с того что лет в 7-9 меня и моего друга изнасиловали, подростки (цыгане), после этого в непонятном для меня состоянии я както смог расказать это другому другу , он оказался болтливый и немного распространил и вот с тех пор я живу в страхе как бы кто не узнал, меня запугивали этим ,постоянно ((( на данный момент есть знакомые-бывшие товарищи с которыми я не хочу обшаться так как совсем разные интересы юмор и взгляд на мир а он у меня немного не обычный... так вот я не знаю как отвязаться от них слишкой не понятливые они , и уже становяться алкашами потомучто пьют каждый день пиво и вдобавок пьют таблетки..!!! еше я очень много думаю параною так сказать и мне плохо иза этого , у меня куча комплексов, меня часто растраивает негатив который исходит от людей , сильно печалит не логичные поступки людей, очень обидно когда осознаёш что не кому не чего не докажеш, что всем плевать друг на друга ... я думаю что вижу людей насквозь (понимаю их мышления и чуства) ответьте мне пожалуйста , мне очень надо с кемнибудь поговорить!( взаранее большое спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Олег! то, что произошло - очень тяжелый удар для Вас - ребёнка (НО - большой опыт для ВАС как для Родителя и Взрослого)! изначально ребёнку сложно и важно осознать, что ТО, что было в жизни - это никуда уже НЕ уйдет - это так и останется - НО - уже в прошлом - НО это ВАША жизнь! важно позволить своей боли переболеть, чтобы она смогла выйти и отпустить и остаться в том прошлом - и это поможет Вам самому отвернуться и смотреть вперед - боль с годами проходит, но никогда НЕ исчезнет - она будет, будет это осознание - НО - будет меньше и с этим можно научиться жить, осознавая, что РЕАЛЬНОСТЬ - это ТО, что ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ВОКРУГ ВАС!

также важно осознать ТО, что в этой жизни - все люди разные и каждый из принимает решение и живет ТАК как ОН хочет - и ВЫ НЕ сможете НИ изменить их, НИ контролировать - НИ их мысли, чувства, действия - ОНИ ТАКОВЫ какие они есть - у каждого своя карта мира - свои морально-нравственные принципы, ценности, установки - и важно просто принимать ИХ ТАКОВЫМИ! НЕ пытаясь изменить и тем более самому ОТ ЭТОГО страдать!

ВЫ видите этот мир, наблюдаете этих людей - их поступки - НО важно также это принимать - а для самого себя делать выводы - ВЫ сами каковы? как ВЫ поступите, а как НЕ посутпите! важно просто быть собой и принимать самому решения - ТОЛЬКО ЗА себя ВЫ можете отвечать!

если люди вокруг НЕ уважают других - ТО в первую очредеь они НЕ уважают себя - НО - а как относитесь ВЫ? к самому себе - вот что и важно - как ВЫ относитесь к ситуациям, как посутпаете, что при этом чувствуете? ведь НЕ все таковы, бывают , что карты мира людей сходятся на уровне ценностей и тогда эти люди и остаются и общаются вместе - главное, чтобы тот внутренний уровень БЫЛ общий, а все поверхностное - можно научиться проинимать!

отделите себя ОТ окрующего мира, НЕ ищите в нем логики, последовательности, "правильности" - найдите себя! и будте собой! примите себя!