Настоящая любовь, или неприкрытая ложь?

Алена 12.01.2012

Здравствуйте!мне 15 лет.моему парню 18 лет.мы познакомились в 2011 году еще летом.все лето общались но редко.осенью мы начали встречатся.встречаемся и по сей день.отношения были с перерывом в месяц.парень любит гулять.выпить и хорошенько повеселится.утверждает что любит меня.и теперь у него возникает потребность в более близких отношениях.у меня первый раз будет близость.так вот мой страх заключается в том что я боюсь потом быть брошенной.у моего парня часто бывают девушки на одну ночьа если с девушкой что то неладится он сразу же ищет новую.не могу понять почему он со мной столько "возится".настоящая любовь?или просто хочет добится своего?

Алёна, очень часто возникают вопросы первого полового акта. И всегда самое главное - понимать, что только ты можешь решить, когда и с кем терять невинность. Если тебя к этому принуждает или хотя бы просто настойчиво намекает парень, стоит задуматься о его помыслах. Кроме того, он совершеннолетний, а ты - нет, это уголовное преступление. Если с его стороны "настоящая любовь", то после твоих аргументов он сможет ждать столько, сколько нужно. А если парни говорят, что не могут терпеть, то это неправда. С точки зрения физиологии и психологии могут. Другое дело, если не хотят...

Удачи тебе. Почаще прислушивайся к своему внутреннему голосу.

Здравствуйте Алена.

 То что парень любит выпить, гулять и веселится уже повод несколько задуматся, уж очень нехорошо эти привычки заканчиваются. Да и вообще, молодые люди которые хотят достичь чего-то в жизни, рассудительные, надежные и ответственные в 18 уже задумываются о чем-то более серьезном чем развлечения. Нужен ли он вам или стоит подождать кого-то по настоящему достойного? Решать вам, но в любом случае не позволяйте на себя давить и собой манипулировать. Его потребность это его личное дело, да и мастурбацию никто не отменял, так что ждать он может сколько угодно, было бы желание. Время все покажет, а торопится не стоит.

Счастья вам.